Una della Valcuvia

развернутая родословная

IIIIIIIVVVI
Nero vom Hirschel
Zamb von der Wienerau
Odin von Tannenmeise
Quando von Arminius
Xaver von Arminius
Lasso di Val Sole
Wilma von der Kisselschlucht
Palme vom Wildsteiger Land
Nick von der Wienerau
Fina vom Badsee
Hasel von Tannenmeise
Dax von der Wienerau
Jupp von der Haller Farm
Flora vom Koenigsbruch
Dixie von Tannenmeise
Grando vom Patersweg
Katja vom Patersweg
Ica von der Wienerau
Axel von der Hainsterbach
Lasso di Val Sole
Quanto von der Wienerau
Sara vom Sonnenberg
Paet Blue-Iris
Fero von der Leinhoferhohe
Freia vom Steinbockfelsen
Lissi vom Hermannsgrund
Arras von der Gruber-Holle
Jory von der Grone
Mona vom Coburger Rosengarten
Assie vom Kleinen Pfahl
Mutz von der Pelztierfarm
Flora vom Eichlbrunn
Ica vom Haus Reiterland
Reza vom Haus Beck
Quanto von der Wienerau
нет данных
нет данных
нет данных
нет данных
нет данных
нет данных
Flora vom Koenigsbruch
Canto von der Wienerau
нет данных
нет данных
Wilma von der Kisselschlucht
нет данных
нет данных
Afra vom Haus Reiterland
Quax vom Bubenlachring
Reza von der Wienerau
Quanto von der Wienerau
Viola von der Wienerau
Nira vom Aegidiendamm
нет данных
нет данных
Assi von Mendely
Greif vom Bielkopf
Hasso von der Grunen Laterne
Assie vom Onkelshaus
Ossi von der Schlangeneiche
нет данных
нет данных
Ulme de Valdovin
Visum von Arminius
Jeck vom Noricum
Odin von Tannenmeise
Quando von Arminius
Xaver von Arminius
Palme vom Wildsteiger Land
Hasel von Tannenmeise
Dax von der Wienerau
Dixie von Tannenmeise
Anett vom Noricum
Uran vom Wildsteiger Land
Irk von Arminius
Palme vom Wildsteiger Land
Zilly vom Noricum
Veus von Ecclesia Nova
Chita vom Noricum
Ratta von Arminius
Fedor von Arminius
Lasso vom Wiedenbrucker Land
Zorro vom Haus Beck
Ora vom Wiedenbrucker Land
Fee vom Weiherturchen
Xando von Arminius
Anja vom Reststrauch
Nati vom Grafenhain
Quino von Arminius
Xaver von Arminius
Palme vom Wildsteiger Land
Ira vom Weiherturchen
Zorro vom Haus Beck
Anja vom Reststrauch
Ora von Batu
Cello von der Romerau
Natz vom Hasenborn
Dax von der Wienerau
Jupp von der Haller Farm
Flora vom Koenigsbruch
Yanka vom Huhnegrab
Irk von der Wienerau
Anke vom Cappenberger Damm
Quana von Arminius
Xaver von Arminius
Lasso di Val Sole
Wilma von der Kisselschlucht
Palme vom Wildsteiger Land
Nick von der Wienerau
Fina vom Badsee
Ninette von Batu
Onex von Batu
Ulan von Adeloga
Mec von Arminius
Joga von Adeloga
Anda vom Kleinen Pfahl
Mutz von der Pelztierfarm
Flora vom Eichlbrunn
Zina von Batu
Ux von der Haller Farm
Reza vom Haus Beck
Franka vom Asental
Playa von der Partnachklamm
Fant zur Bobstadter Hohe
Freia von der Partnachklamm