Tacky vom Edelgarten

развернутая родословная

IIIIIIIVVVI
Glind vom Ritterberg
Dorijan vom Yohaness Berg
Gandi vom Heilbronner Schloss
Kalle von der Noriswand
Uran vom Wildsteiger Land
Irk von Arminius
Palme vom Wildsteiger Land
Frauke vom Loher-Stein
Vax von der Wienerau
Jana vom Loher-Stein
Eike vom Neuen Berg
Enzo von der Burg Aliso
Quando von Arminius
Christin von der Burg Aliso
Anusch von der Beilsteinmuhle
Tell vom Grossen Sand
Vani von der Beilsteinmuhle
Ola vom Yohaness Berg
Gino vom Messebau
Enzo von der Burg Aliso
Quando von Arminius
Christin von der Burg Aliso
Alma vom Messebau
Chivas von Waterloo
Kehlchen aus Wattenscheid
Valda von der Rusel
Apoll vom Fliederbusch
Ex vom Schlumborn
Tina vom Loher-Stein
Pia von der Rusel
Harko von der Bayernwaldperle
Drula vom Haus Beck
Yade vom Ritterberg
Karly von Arminius
Kimon van Dan Alhedy`s Hoeve
Mark vom Haus Beck
Fedor von Arminius
Quina von Arminius
Candy van Dan Alhedy`s Hoeve
Puma vom Alexyrvo Hof
Jacky van Dan Alhedy`s Hoeve
Marit vom Wildsteiger Land
Uran vom Wildsteiger Land
Irk von Arminius
Palme vom Wildsteiger Land
Gina vom Finkenschlag
Dando aus Nordrheinland
Illa von Pe-Je-Stolz
Vilma von der Wienerau
Zamb von der Wienerau
Odin von Tannenmeise
Quando von Arminius
Hasel von Tannenmeise
Ica von der Wienerau
Axel von der Hainsterbach
Lissi vom Hermannsgrund
Xandra von der Wienerau
Cello von der Romerau
Natz vom Hasenborn
Quana von Arminius
Ussi von der Wienerau
Uran vom Wildsteiger Land
Xinte von der Wienerau
Elfe vom Edelgarten
Bocaccio vom Ritterberg
Zamb von der Wienerau
Odin von Tannenmeise
Quando von Arminius
Xaver von Arminius
Palme vom Wildsteiger Land
Hasel von Tannenmeise
Dax von der Wienerau
Dixie von Tannenmeise
Ica von der Wienerau
Axel von der Hainsterbach
Lasso di Val Sole
Paet Blue-Iris
Lissi vom Hermannsgrund
Arras von der Gruber-Holle
Assie vom Kleinen Pfahl
Nadine von Batu
Onex von Batu
Ulan von Adeloga
Mec von Arminius
Joga von Adeloga
Anda vom Kleinen Pfahl
Mutz von der Pelztierfarm
Flora vom Eichlbrunn
Zina von Batu
Ux von der Haller Farm
Reza vom Haus Beck
Franka vom Asental
Playa von der Partnachklamm
Fant zur Bobstadter Hohe
Freia von der Partnachklamm
Carla vom Denkershauser Teich
Quant vom Kirschental
Kanto vom Kirchgarten
Natz von Arminius
Dingo vom Haus Gero
Fee vom Weiherturchen
Elli vom Kirchgarten
Zaro vom Alexyrvo Hof
Tera vom Kirschental
Irmi vom Kirschental
Xaver vom Hulsbach
Uran vom Wildsteiger Land
Antje vom Hulsbergtal
Henny vom Retztal
Arras von der Gruber-Holle
Connie vom Retztal
Landa vom Baronenwald
Tino von Arminius
Quando von Arminius
Xaver von Arminius
Palme vom Wildsteiger Land
Sana von Arminius
Arras von der Gruber-Holle
Xira vom Trienzbachtal
Joga Filsperle
Irk von Arminius
Pirol von Arminius
Dunja vom Weilachtal
Birke Filsperle
Clodo vom Badsee
Leika von der Gipserzunft