Теам Зильбер Вассерфаль Гелла

развернутая родословная

IIIIIIIVVVI
Mike vom Schloss Rugland
Djambo vom Fichtenschlag
Iliano vom Fichtenschlag
Remo vom Fichtenschlag
Ray vom Fichtenschlag
Dux de Cuatro Flores
Carolin vom Fichtenschlag
Thora vom Fichtenschlag
Wilko vom Fichtenschlag
Lufti vom Huhnegrab
Viana vom Fichtenschlag
Nicos vom Leithawald
Yasko vom Farbenspiel
Rita vom Leithawald
Zaskia vom Fichtenschlag
Pascha von der Jahnhohe
Yonka vom Fichtenschlag
Milana von der Barenschlucht
Vegas du Haut Mansard
Pakros d`Ulmental
Bax von der Luisenstrasse
Karma vom Ochsentor
Rangoon du Haut Mansard
Owen du Fosse de Norva
Jalna du Haut Mansard
Tiana vom Fichtenschlag
Wilko vom Fichtenschlag
Orbit von Tronje
Unsa vom Fichtenschlag
Lufti vom Huhnegrab
Hill vom Farbenspiel
Ola vom Akrobat
Ronja vom Schloss Rugland
Shirkan vom Schloss Rugland
Leon vom Schloss Rugland
Filou vom Schloss Rugland
Dux della Valcuvia
Belinda von der Piste Trophe
Vikingland Nicole
Athos vom Hambachtal
Kratmosens Ona
Alexa vom Moorbeck
Yasko vom Farbenspiel
Ursus von Batu
Connie vom Farbenspiel
Gitta vom Moorbeck
Vando vom Moorbeck
Fleur van Noort
Jana vom Muhlenblick
Idol vom Holtkamper Hof
Yak vom Frankengold
Hoss vom Larchenhain
Lea vom Holtkamper See
Ginga vom Kristallsee
Lord vom Georg Vicktor Turm
Brenda vom Kristallsee
Elly vom Muhlenblick
Veus vom Nordlandzwinger
Ursus von Batu
Fleur van Noort
Sally vom Muhlenblick
Gundo de Franquieres
Diva vom Muhlenblick
Зильбер Вассерфаль Адриана
Mac vom Merkur-Stern
Quattro von der Partnachklamm
Zamp vom Thermodos
Quantum von Arminius
Dux della Valcuvia
Only vom Wutachtal
Ute vom Thermodos
Esko vom Daenischen Hof
Jola vom Thermodos
Ora vom Mudesheimerland
Euro von Media
Ursus von Batu
Ascona von Media
Hanka vom Mudesheimerland
Mischaland`s Simon
Assi vom Mudesheimerland
Foxi vom Merkur-Stern
Quentin Karanberg
Yasko vom Farbenspiel
Ursus von Batu
Connie vom Farbenspiel
Mary von Tronje
Xandor von Tronje
Landa von der Night
Dama vom Merkur-Stern
Larus von Batu
Yasko vom Farbenspiel
Jitta von Batu
Wanda von der Burg Hausbrunn
Cim vom Bornberg
Quinta von der Burg Hausbrunn
Зильбер Вассерфаль Юраша
Isor vom Osterberger-Land
Shicco von der Freiheit Westerholt
Maestro vom Osterberger-Land
Nero vom Nobachtal
Mirka vom Osterberger-Land
Nannila von der Freiheit Westerholt
Pakros d`Ulmental
Frizi von der Freiheit Westerholt
Yamina vom Osterberger-Land
Xaro d`Ulmental
Whisky vom Bierstadter Hof
Raya d`Ulmental
Zissie vom Osterberger-Land
Esko vom Daenischen Hof
Mirka vom Osterberger-Land
Зильбер Вассерфаль Шувани
Аедесбарк Доминик
Вогерланд Фараон
Эрминаль Визум
Васгерхофф Вюрцелла
Ални Бастинда
Uller von Batu
Caty Guard
Зильбер Вассерфаль Мона Лиза
Nicko vom Hammelsbacher Hof
Yassko von der Roten Matter
Olima vom Hammelsbacher Hof
Елси (из Серебряного Водопада)
Flick von der Windrose
Зильбер Вассерфаль Империя