Де Орсе Мак Флай Клеопатра

развернутая родословная

IIIIIIIVVVI
Finn vom Bergmannsland
Omen vom Radhaus
Remo vom Fichtenschlag
Ray vom Fichtenschlag
Dux de Cuatro Flores
Hill vom Farbenspiel
Lina von Arminius
Carolin vom Fichtenschlag
Yasko vom Farbenspiel
Gunnie vom Fichtenschlag
Thora vom Fichtenschlag
Wilko vom Fichtenschlag
Orbit von Tronje
Unsa vom Fichtenschlag
Lufti vom Huhnegrab
Hill vom Farbenspiel
Ola vom Akrobat
Oprah von Aurelius
Vegas du Haut Mansard
Pakros d`Ulmental
Bax von der Luisenstrasse
Karma vom Ochsentor
Rangoon du Haut Mansard
Owen du Fosse de Norva
Jalna du Haut Mansard
Ulli von Aurelius
Nero vom Nobachtal
Enzo von Buchhorn
Angie von den Amperauen
Prisca del Lagorai
Largo vom Breidenbacher-Schloss
Yxi vom Hawelkaweg
Peppina de Intercanina
Dux de Intercanina
Zamp vom Thermodos
Quantum von Arminius
Dux della Valcuvia
Only vom Wutachtal
Ute vom Thermodos
Esko vom Daenischen Hof
Jola vom Thermodos
Watschenka de Intercanina
Irsus Veracruz
Larus von Batu
Lucy von der Reck-Kamensche Heide
Inga de Intercanina
Hoss vom Larchenhain
Fame von der Noriswand
Tessa vom Bergmannsland
Campino von der Piste Trophe
Nero vom Nobachtal
Enzo von Buchhorn
Angie von den Amperauen
Yasmin vom Ritterberg
Karly von Arminius
Vilma von der Wienerau
Dolce-Vita Veracruz
Quantum von Arminius
Dux della Valcuvia
Only vom Wutachtal
Pischa vom Larchenhain
Hoss vom Larchenhain
Saskia vom Kapellenberg
Де Орсе Мак Флай Цикория
Franco vom Kuckucksland
Roy Terrae Lupiae
Zlatko von Arminius
Zeppo vom Klebinger Schloss
Scott von Deodatus
Ungana von der Wienerau
Zambia von Arminius
Ursus von Batu
Nova von der Wienerau
Remi del Rione Antico
Sultan von der Night
Enzo von Buchhorn
Landa von der Night
Quina dell Isola di Zeus
Arek dell` Isolotto
Hester
Paula vom Kuckucksland
Zamp vom Thermodos
Quantum von Arminius
Dux della Valcuvia
Only vom Wutachtal
Ute vom Thermodos
Esko vom Daenischen Hof
Jola vom Thermodos
Zambia von Arminius
Ursus von Batu
Hobby vom Gletschertopf
Verena von Batu
Nova von der Wienerau
Matty von der Wienerau
Babsy von den Partnachquellen
Inci vom Thermodos
Fulz di Zenevredo
Furbo degli Achei
Quenn vom Loher Weg
Uran vom Moorbeck
Elsa vom Kuckucksland
Fenia degli Achei
Baru von Haus Yu
Arlett
Jemy di Zenevredo
Janos von der Noriswand
Yasko vom Farbenspiel
Rimona von der Noriswand
Gilda Di Casa Mary
Dingo di Casa Mary
Zora di Casa Mary
Gynna von der Barenschlucht
Ole vom Fichtenschlag
Zamp vom Thermodos
Quantum von Arminius
Ute vom Thermodos
Yonka vom Fichtenschlag
Shanto`s Xano
Holly vom Fichtenschlag
Una vom Winnloh
Ghandi von Arlett
Ursus von Batu
Wendrina von der Kahler Heide
Britt vom Winnloh
Natz vom Steigerhof
Tanja vom Winnloh