Xamba vom Fiemereck

развернутая родословная

IIIIIIIVVVI
Dux della Valcuvia
Max della Loggia dei Mercanti
Visum von Arminius
Jeck vom Noricum
Odin von Tannenmeise
Quando von Arminius
Hasel von Tannenmeise
Anett vom Noricum
Uran vom Wildsteiger Land
Zilly vom Noricum
Ratta von Arminius
Fedor von Arminius
Lasso vom Wiedenbrucker Land
Fee vom Weiherturchen
Nati vom Grafenhain
Quino von Arminius
Ira vom Weiherturchen
Luna dell` Isola dei Baroni
Uwo von der Wienerau
Uran vom Wildsteiger Land
Irk von Arminius
Palme vom Wildsteiger Land
Xinte von der Wienerau
Vax von der Wienerau
Fina von der Wienerau
Gilda dell` Isola dei Baroni
Olaf dell`Isola dei Baroni
Mose dell` Isola dei Baroni
Jutta von der Wienerau
Anti dell´Isola dei Baroni
Licio dell` Isola dei Baroni
Psike dell` Isola dei Baroni
Una della Valcuvia
Nero vom Hirschel
Zamb von der Wienerau
Odin von Tannenmeise
Quando von Arminius
Hasel von Tannenmeise
Ica von der Wienerau
Axel von der Hainsterbach
Lissi vom Hermannsgrund
Ica vom Haus Reiterland
Reza vom Haus Beck
Quanto von der Wienerau
Flora vom Koenigsbruch
Afra vom Haus Reiterland
Quax vom Bubenlachring
Assi von Mendely
Ulme de Valdovin
Visum von Arminius
Jeck vom Noricum
Odin von Tannenmeise
Anett vom Noricum
Ratta von Arminius
Fedor von Arminius
Nati vom Grafenhain
Ora von Batu
Cello von der Romerau
Natz vom Hasenborn
Quana von Arminius
Ninette von Batu
Onex von Batu
Zina von Batu
Juana vom Fiemereck
Zello von der Steinhagerquelle
Ero von Batu
Jeck vom Noricum
Odin von Tannenmeise
Quando von Arminius
Hasel von Tannenmeise
Anett vom Noricum
Uran vom Wildsteiger Land
Zilly vom Noricum
Walla von Batu
Ux von Batu
Uran vom Wildsteiger Land
Loggi Blue-Iris
Zilli von Batu
Gundo vom Trienzbachtal
Herra von Batu
Quina von der Steinhagerquelle
Mark vom Haus Beck
Fedor von Arminius
Lasso vom Wiedenbrucker Land
Fee vom Weiherturchen
Quina von Arminius
Xaver von Arminius
Palme vom Wildsteiger Land
Frenzi von der Steinhagerquelle
Natan vom Hulsbach
Dingo vom Haus Gero
Antje vom Hulsbergtal
Grit von der Frohlichen Morgensonne
Argus von Aducht
Ina vom Streithahn
Sabrinana vom Fiemereck
Kimon van Dan Alhedy`s Hoeve
Mark vom Haus Beck
Fedor von Arminius
Lasso vom Wiedenbrucker Land
Fee vom Weiherturchen
Quina von Arminius
Xaver von Arminius
Palme vom Wildsteiger Land
Candy van Dan Alhedy`s Hoeve
Puma vom Alexyrvo Hof
Uran vom Wildsteiger Land
Hasel von Tannenmeise
Jacky van Dan Alhedy`s Hoeve
Quanto vom Kopenkamp
Esther van Dan Alhedy`s Hoeve
Hasel vom Fiemereck
Uran vom Wildsteiger Land
Irk von Arminius
Pirol von Arminius
Dunja vom Weilachtal
Palme vom Wildsteiger Land
Nick von der Wienerau
Fina vom Badsee
Zasta vom Fiemereck
Odin von Tannenmeise
Quando von Arminius
Hasel von Tannenmeise
Xenta vom Fiemereck
Nick von der Wienerau
Jona vom Fiemereck